Forschung > Forschungsbüro > Kontakt Salzburg

Kontakt Salzburg

Univ.-Prof. Dr. Gerd Rasp
Forschungsbüro | Salzburg
Dekan für Forschungsangelegenheiten

Tel.: +43 662 57255-25100
E-Mail: gerd.rasp@pmu.ac.at
Publikationen
Mag. Silke Weineck, MSc
Forschungsbüro | Salzburg
Leitung Forschungsbüro

Tel.: +43 662 2420-80280
Mobil: +43 699 14420074
E-Mail: silke.weineck@pmu.ac.at
Publikationen
Aziza Avizova
Forschungsbüro | Salzburg
Forschungsdatenbank PMU-SQQUID

Tel.: +43 662 2420-80282
E-Mail: aziza.avizova@pmu.ac.at
Kathrin Fasching, BA, MA
Forschungsbüro |  Salzburg
Assistentin Forschungsbüro und postgraduelle Doktoratsstudiengänge
Studiengangsorganisation Pharmazie


Tel.: SGO Pharmazie: +43 662 2420-80251
Mobil: Forschungsbüro & SGO Ph.D.: +43 662 2420-80286
E-Mail: kathrin.fasching@pmu.ac.at
Melisa Halilovic
Forschungsbüro |  Salzburg
Assistentin Forschungsbüro und postgraduelle Doktoratsstudiengänge

Tel.: +43 662 2420-80281
E-Mail: melisa.halilovic@pmu.ac.at
Priv.-Doz. MMag. Dr. Wolfgang Hitzl
Forschungsbüro | Salzburg
Biostatistik

Tel.: +43 699 14420032
E-Mail: wolfgang.hitzl@pmu.ac.at
Publikationen
Mag. Dorothea Kölblinger, MAS
Forschungsbüro | Salzburg
Forschungsdatenbank PMU-SQQUID

Tel.: +43 662 2420-80282
E-Mail: d.koelblinger@pmu.ac.at
Publikationen
Veronika Resch
Forschungsbüro | Salzburg
Assistentin Forschungsbüro und postgraduelle Doktoratsstudiengänge (dzt. in Karenz)

E-Mail: veronika.resch@pmu.ac.at